Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
viale XXV Aprile 30
ID segnalazione:
2222
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
26-01-2016
Stato:
risolta 03-02-2016
Descrizione:
Si invita a voler provvedere alla pulizia attorno ai cassonetti dei rifuti situati vicino al n. 30 di viale XXV Aprile. Tale richiesta era stata già avanzata un mese fa' presso gli sportelli dell'URP senza esito.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa