Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via de pellegrini 4
ID segnalazione:
2224
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
27-01-2016
Stato:
risolta 18-03-2016
Descrizione:
Si segnala mancanza di illuminazione pubblica all'interno del sottopasso di via alla Ferrovia
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa