Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Viale XXV Aprile 2
ID segnalazione:
2231
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
01-02-2016
Stato:
risolta 03-02-2016
Descrizione:
L'area antistante all'edificio delle poste è coperta di rifiuti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa