Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Ceolini
ID segnalazione:
2262
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
08-02-2016
Stato:
risolta 09-02-2016
Descrizione:
Tutta via Ceolini al buio. Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa