Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
via del tei
ID segnalazione:
2265
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
09-02-2016
Stato:
risolta 02-03-2016
Descrizione:
sui marciapiedi lungo via del tei ci sono vari punti da sistemare che possono creare inciampo per chi cammina a piedi
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa