Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Gandin (strada privata autovie venete - incrocio con via ungaresca)
ID segnalazione:
2269
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
10-02-2016
Stato:
risolta 19-02-2016
Descrizione:
Presenza di 2 materassi matrimoniali
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa