Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Gandin
ID segnalazione:
2270
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
10-02-2016
Stato:
risolta 11-02-2016
Descrizione:
Grosso fusto da circa 200 litri
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa