Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via monte coglians
ID segnalazione:
2271
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
10-02-2016
Stato:
risolta 16-02-2016
Descrizione:
punto luce non funziona bene da dicembre - si accende per un po poi si spegne
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa