Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Valstorta
ID segnalazione:
2272
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
10-02-2016
Stato:
risolta 03-08-2016
Descrizione:
punto luce in curva circa non funzione - curva rimane al buio pericolosa
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa