Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via de pellegrini 4
ID segnalazione:
2273
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
10-02-2016
Stato:
risolta 12-04-2016
Descrizione:
Necessita la ricollocazione della segnaletica posta in prossimità della fermata ATAP posta in via Ceolini, direzione Ceolini - SS13, lato dx prima dell'intersezione con la statale, in quanto impedisce la manovra di avvicinamento dei mezzi pubblici al marciapiede per lo scalo dell'utenza.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa