Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Sant'Angelo, 12 12
ID segnalazione:
2274
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
10-02-2016
Stato:
risolta 21-03-2016
Descrizione:
Gli incaricati alla raccolta del verde non rispettano le giornate stabilite e riportate sul calendario emanato dal Comune. Nella zona evidenziata, sulla mappa, la raccolta è stata anticipata al giorno 9 febbraio (martedì) invece del giorno 10 febbraio (mercoledì). Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa