Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via rustighel
ID segnalazione:
2277
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
11-02-2016
Stato:
risolta 21-05-2018
Descrizione:
presenza di cani liberi che sporcano aree private
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa