Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via dei Cipressi
ID segnalazione:
2280
Categoria:
Manutenzione cimiteri
Sottocategoria:
Illuminazione votiva
Inviata il:
11-02-2016
Stato:
presa in carico 12-02-2016
Descrizione:
Circa un mese fa, ho segnalato telefonicamente il guasto della luce votiva, del loculo c/4 n7 (Biscontin Angelo) cimitero di porcia. Non avendo riscontro, pregherei di intevenire, se la cosa è di vostra competenza. (La causa potrebbe essere la forte ossidazione.) In attesa di un gentile riscontro, colgo l’occasione per porgere i miei Distinti saluti Luigi Biscontin
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa