Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
REMANZACCO (UD)
Indirizzo:
frazione di selvis ed orzano
ID segnalazione:
2297
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
17-02-2016
Stato:
risolta 23-02-2016
Descrizione:
ma i semafori che avete messo sulla provinciale, siete sicuri che siano a norma di legge?
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa