Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via delle Risorgive
ID segnalazione:
2303
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
18-02-2016
Stato:
risolta 03-05-2016
Descrizione:
Lampada non funzionante ingresso complesso fronte casa alpini - 1^ a destra
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa