Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via XXIV Maggio
ID segnalazione:
2325
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Svuotamento cestini
Inviata il:
23-02-2016
Stato:
risolta 24-02-2016
Descrizione:
Salve, il punto Dog Toilet all'incrocio tra via xxiv maggio e via venzone è senza sacchetti. Ho indicato il punto sulla mappa, allego foto.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa