Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via De Pellegrini 4
ID segnalazione:
2331
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
25-02-2016
Stato:
risolta 03-03-2016
Descrizione:
In via Repolle n. 32 trovate delle onduline per copertura tetti sul fosso.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa