Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via De Pellegrini 4
ID segnalazione:
2332
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
25-02-2016
Stato:
risolta 08-04-2016
Descrizione:
Verifica segnaletica orizzontale sbiadita in via Gabelli.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa