Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via de Pellegrini 4
ID segnalazione:
2333
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
25-02-2016
Stato:
risolta 08-04-2016
Descrizione:
Via S. Cristoforo fronte civico 6 palo specchi parabolico piegato.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa