Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via d'Annunzio
ID segnalazione:
2335
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
26-02-2016
Stato:
risolta 09-03-2016
Descrizione:
Sulla carreggiata (strada) di via d'Annunzio dirimpetto all'entrata piazzale ENEL i due coperchi rettangolari dei tombini sono rumorosi bisogna mettere soto delle gomme che ammortizzino i rumori.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa