Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via De Pellegrini 4
ID segnalazione:
2339
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
26-02-2016
Stato:
risolta 07-03-2016
Descrizione:
Segnale di Stop verticale poco leggibile, via Delle Risorgive co casa degli alpini.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa