Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via vivoda 8
ID segnalazione:
2357
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
03-03-2016
Stato:
risolta 09-03-2016
Descrizione:
la griglia per la raccolta delle acque è piena di foglie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa