Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dannunzio 22
ID segnalazione:
2360
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
03-03-2016
Stato:
risolta 09-03-2016
Descrizione:
le caditoie tra l'asilo nido e la palestra Pacco sono completamente ostruite
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa