Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Salita ubaldini 27
ID segnalazione:
2363
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
03-03-2016
Stato:
risolta 09-03-2016
Descrizione:
In maggior parte della via ci sono tutti i tombini pieni di terra e la strada in pietra e tutta disastrata con dossi e cunette e pietre staccate dalla pavimentazione!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa