Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via De Pellegrini 4
ID segnalazione:
2365
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Problema relativo ai cassonetti
Inviata il:
05-03-2016
Stato:
risolta 25-07-2016
Descrizione:
Cassonetto dell'immondizia rotto presso il civico n. 17 di Corso Zanussi.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa