Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via De Pellegrini 4
ID segnalazione:
2369
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
05-03-2016
Stato:
risolta 14-03-2016
Descrizione:
Segnaletica orizzontale intersezione via Valstorta con via Burida.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa