Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via De Pellegrini 4
ID segnalazione:
2370
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
05-03-2016
Stato:
risolta 11-03-2016
Descrizione:
Segnale verticale pista ciclabile divelto via Zuccolo intersezione via Andromeda.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa