Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Ceolini int con Via Alla Ferrovia
ID segnalazione:
2375
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
05-03-2016
Stato:
risolta 14-03-2016
Descrizione:
luce rossa non funzionante al semaforo di via Ceolini con Corso Italia ( Semaforo sinistro no portale)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa