Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Forniz
ID segnalazione:
2376
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
06-03-2016
Stato:
risolta 08-03-2016
Descrizione:
Telai di finestra e altri sacchi abbandonati presso cassonetti, come da segnalazione via Facebook Consigliere Marco Pasut https://www.facebook.com/photo.php?fbid=976003505822316&set=gm.910586012372991&type=3&theater
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa