Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via villa scura 1
ID segnalazione:
2381
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Problema relativo ai cassonetti
Inviata il:
07-03-2016
Stato:
risolta 11-03-2016
Descrizione:
In via Villa scura n. 1 fronte ristorante Nero Venere è stato tolto un cassonetto per la raccolta del vetro. Si richiede la collocazione di un cassonetto in più (come era prima) in quanto quello esistente è insufficente.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa