Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via San Rocco
ID segnalazione:
2383
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
08-03-2016
Stato:
risolta 21-03-2016
Descrizione:
Presso cassonetto all'altezza Pulitura a secco, lungo la strada voluminoso involucro bianco contenente polistirolo
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa