Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
corso puccini 17
ID segnalazione:
2391
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
08-03-2016
Stato:
risolta 10-03-2016
Descrizione:
cestino mancante da almeno 1 anno e mezzo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa