Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di zaule 83
ID segnalazione:
2401
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Giardini pubblici
Inviata il:
11-03-2016
Stato:
risolta 18-03-2016
Descrizione:
IO ABITO IN VIA DI ZAULE, LA MIA RICHIESTA E' DI POTARE GLI ALBERI SULLA STRADA STESSA-------SONO 5 ANNI CHE CHIEDO A QUESTO COMUNE DI ESEGUIRE QUESTO INTERVENTO.......RINGRAZIO SPERANDO DI ESSERE ACCONTENTATO
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa