Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Rustighel 51
ID segnalazione:
2403
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
13-03-2016
Stato:
risolta 14-03-2016
Descrizione:
Abbandono lastra vetro fuori dal cassonetto, all'altezza di via Rustighel 51
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa