Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via De Pellegrini 4
ID segnalazione:
2404
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
14-03-2016
Stato:
risolta 15-03-2016
Descrizione:
Segnale direzione obbligatoria spartitraffico divelto - Via Laghi presso il civico n. 13
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa