Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Volta
ID segnalazione:
2408
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
16-03-2016
Stato:
risolta 21-03-2016
Descrizione:
Rifiuti abbandonati (segnalazione telefonica)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa