Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Salarini
ID segnalazione:
2410
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
16-03-2016
Stato:
risolta 08-07-2016
Descrizione:
Segnalo che gli addetti alla raccolta del mercoledì mattina non raccolgono tutti i sacchi, , questo sacco non è stato raccolto nenache mercoledì scorso, quanto dovrà rimanere qui??
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa