Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via dei Boschi
ID segnalazione:
2412
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
18-03-2016
Stato:
risolta 29-08-2016
Descrizione:
Salve, ieri ho fatto una passeggiata in via dei Boschi poco dopo il punto di sosta ciclabile e ho notato che sono stati asportati i bandoni a lato della strada. Ho girato subito a sinistra e mancanoda entrambi i lati Cordiali saluti Alice Gosparini
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa