Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via tolmezzo
ID segnalazione:
2495
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Aiuole danneggiate
Inviata il:
22-04-2016
Stato:
risolta 10-05-2016
Descrizione:
Erba alta e cestino spazzatura pieni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa