Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Treviso 16/6
ID segnalazione:
2496
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
22-04-2016
Stato:
risolta 03-05-2016
Descrizione:
Segnalo nuovamente la totale assenza di illuminazione nella mia strada da 3 sere/notti consecutive
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa