Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Lungomare
ID segnalazione:
2499
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
26-04-2016
Stato:
risolta 11-05-2016
Descrizione:
sul lungomare el primo albero (pino) xe ormai morto e cussì diverse piante de rose nelle fioriere
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa