Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Mamaluch
ID segnalazione:
2505
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
27-04-2016
Stato:
risolta 29-04-2016
Descrizione:
La via è al buio da una settimana
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa