Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via gramsci 12
ID segnalazione:
2508
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
28-04-2016
Stato:
risolta 11-05-2016
Descrizione:
Buongiorno, il punto luce davanti al civico 12 di via Gramsci ha il supporto della lampada pericolante. Dopo l'ultimo temporale si é spostato rispetto all'asse originario
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa