Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Felluga
ID segnalazione:
2510
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
28-04-2016
Stato:
risolta 11-05-2016
Descrizione:
... ancora una volta segnalo che sulla salita dei blocchetti di masegno (2 e più) sono mobili e possono creare problemi ...
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa