Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via rustighel 1
ID segnalazione:
2521
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
01-05-2016
Stato:
risolta 06-05-2016
Descrizione:
la lampada non funziona da parecchio tempo (esattamente quella dove c'è la fontana pubblica)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa