Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Darsella San Bartolomeo
ID segnalazione:
2528
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
04-05-2016
Stato:
risolta 11-05-2016
Descrizione:
Cedimento di un tombino (coperto ora con lamiere per evitare incidenti) all'indirizzo sopra indicato scendendo verso Lazzaretto sulla sinistra della carreggiata vicino a un cancello marrone, subito dopo lo slargo dove sono posizionati i bottini (incrocio per agriturismo)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa