Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Forti 38
ID segnalazione:
2615
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
26-05-2016
Stato:
risolta 01-06-2016
Descrizione:
Tra la via Forti e la via D'Annunzio, nei pressi della rotonda, un tombino non è fissato nella sua sede e, ad ogni passaggio dei veicoli, sbatte forte , a discapito del riposo , soprattutto quello notturno.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa