Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via trentino
ID segnalazione:
2616
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
26-05-2016
Stato:
risolta 27-05-2016
Descrizione:
All'incrocio di Vai Trentino/Via D'Annunzio c'è uno specchio stradale che necessita di essere regolato/spostato in quanto le macchine che escono da via trentino non vedono bene le macchine con provenienza da via D'annunzio. Lo specchio è parzialmente coperto da vegetazione. (Simone G.)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa