Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
strada per orzano
ID segnalazione:
2619
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
30-05-2016
Stato:
risolta 10-02-2017
Descrizione:
chi esce dalla strada per orzano si trova le aiuole spartitraffico con l'erba troppo alta e non si vede bene per chi deve immettersi sulla statale
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa