Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
viale XXV Aprile
ID segnalazione:
2620
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
30-05-2016
Stato:
risolta 01-06-2016
Descrizione:
In viale XXV Aprile, subito dopo il parcheggio ex Enel, a sinistra ci sono dei tombini ostruiti che non consentono il deflusso dell'acqua piovana.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa